XVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКиТ»

XVI Международный фестиваль студенческих фильмов «ПитерКиТ»

20 - 25 октября 2016 г.

Киноконцертный комплекс

Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения


Питчинг кинопроектов молодых кинематографистов СПбГИКиТ

 


 

Опубликована программа фестиваля

 

Работы, участвующие в конкурсе сценариев:

https://drive.google.com/drive/folders/0B4WEquk_ltRUbjVxMG5EWnNueVk?usp=sharing

 


Заявки, отобранные для участия в фестивале

60 ударов
Роман Померанцев
Документальное кино
08:04
RECHARGE
Ирина Будылгина
Анимация
05:30
Tortik
Василий Корепанов
Анимация
03:51
А поцелуев ли?
Анна Мельникова
Игровое кино
07:54
Вандализм: инструкции для начинающих
Алина Павлова
Документальное кино
09:35
Вах, Маруся!
Лали Модебадзе
Игровое кино
08:14
Ведьма
Ульяна Жмурко
Игровое кино
24:34
Внутренний Свет
Андрей Кацуба
Анимация
06:40
Война и мир рядового Литвина
Евгений Калинин
Документальное кино
30:00
Волчья ресница
Елизавета Старикова
Анимация
06:14
Восхождение
Александр Мальгин
Анимация
02:45
Все мои ступени
Герман Ланк
Игровое кино
06:43
Выходи из комнаты
Мария Друкарова
Документальное кино
07:42
Дело о библиотекарях
Евгения Зобнина
Документальное кино
18:15
Деревня
Алла Петрик
Игровое кино
20:55
Дети окраины
Анастасия Максимова
Документальное кино
09:10
Другие люди?
Мастерская неигрового кино П.М.Медведева
Документальное кино
34:10
Жёлтый Тюльпан
Дмитрий Леднев
Игровое кино
13:00
Замыкание
Кристина Матвеева
Игровое кино
04:25
Здесь собаки поют
Александр Таиров
Документальное кино
13:00
Злой мальчик
Дарья Коледова
Игровое кино
20:57
Клетка
Дарья Маркевич
Документальное кино
29:50
Клетка нашла птицу
Александр Анисимов
Игровое кино
28:00
Конкурент
Наталья Кленова
Игровое кино
08:40
Ленинград
Игорь Толоко
Игровое кино
03:11
Летайте альбатросами
Елизавета Яковлева
Документальное кино
16:00
Лошади летают вдохновенно
Екатерина Хохрякова
Документальное кино
13:33
Любить легко
Инга Андреева
Игровое кино
06:42
Мёдные струны
Анастасия Иванова
Анимация
02:31
Мельницы
Полина Короткова
Документальное кино
15:37
Мир на ощупь
Полина Корнева
Документальное кино
07:25
Мой
Дмитрий Щелконогов, Вера Долголенко
Игровое кино
07:30
Море
Никита Заволокин
Игровое кино
07:44
Музыкант
Анна Святенко
Анимация
03:28
Мы
Группа 551а.
Игровое кино
59:59
Начало
Тимур Дубро
Игровое кино
15:57
Наяву
Варвара Куликова
Игровое кино
21:07
Ничего смешного
Кирилл Логинов
Документальное кино
13:00
Новый год есть?
Галина Максименко
Игровое кино
18:23
Один на один
Сергей Вершинин
Документальное кино
20:46
Одиночество в толпе
Алёна Кузнецова
Документальное кино
06:29
Озеро
Дарья Блохина
Документальное кино
29:37
Остановка
Мария Фоменко
Игровое кино
15:00
Остров невезения
Алёна Михайлина
Документальное кино
12:14
Остров Ут-Рёст
Людмила Пивоварова
Анимация
07:41
Отец и маски
София Бурланова
Анимация
00:40
Первый тренер
Роман Дунешенко
Документальное кино
13:30
ПинWin
Ксения Дорофеева
Анимация
01:45
Подарок Майору
Наталья Рядовая
Игровое кино
07:50
Подземелье
Олег Водопьянов
Анимация
01:00
Послушание
Кристина Сидорова
Игровое кино
26:18
Поющее дерево
Анастасия Збаразская
Анимация
03:32
Прощай, человек
Эдуард Григорян
Игровое кино
10:00
Прятки
Анастасия Пашутина
Игровое кино
18:57
Пять, шесть, семь, восемь
Анастасия Коробкина
Документальное кино
12:57
Раз барашек два барашек
Алина Михайлова
Анимация
04:17
Рафинад
Кристина Качурина
Игровое кино
06:13
Рождественская история
Ратмир Лутфуллин
Игровое кино
22:08
Самогон
Анастасия Андреева; Людмила Бергнер
Документальное кино
15:41
Свадьба
София Гусарина (Крюкова)
Игровое кино
16:45
Семья
Анастасия Вяткина
Документальное кино
11:48
Слава Богу, я собака
Екатерина Преснякова
Игровое кино
09:34
Смерть Чехова
Светлана Гилева
Документальное кино
18:00
Снегоборцы
Никита Адищев
Документальное кино
02:35
Сомов и его команда
Владимир Пивнев
Документальное кино
19:00
Старик и Сова
Антонина Оснос
Анимация
04:00
Странный человек. Владимир Нуждин
Надежда Бондаренко
Документальное кино
24:08
Суета
Мария Горбач
Документальное кино
05:07
Талон на милосердие
Анна Ивакина; Варвара Новожилова
Документальное кино
10:27
Танец. Моя небольшая история
Андрей Клементьев
Документальное кино
09:00
Тридцать один, включая первый
Алексей Великородный
Документальное кино
13:00
Тузик, служить!
Юлия Лис
Анимация
09:23
Фицжеральд и день рождения
Мари Лебедева
Анимация
03:30
Чертовы яблоки
Анатолий Корнилов
Игровое кино
14:58
Я больше так не буду
Оксана Бирюкова
Документальное кино
15:25
Я произошел от...
Галина Шахова
Анимация
06:08